Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Новости за ноябрь-декабрь

Блог, новости, анонс, ноябрь-декабрь
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о том, что произошло за эти два месяца в моем творчестве. Итак, хотелось бы начать с того, что в последнее время выходит намного меньше постов. Но, как Вы могли заметить, они куда качественнее и интереснее!

    Еще одной новинкой ноября стал текстовый сериал "Ужасы Смолхиллс". Для тех, кто не знает: Смолхиллс - небольшой городок, который стал Городом Призраком из-за череды ужасных событий, произошедших за последнее пол века. Сериал переносит нас в самое начало, знакомит с самыми "выдающимися" убийцами века. На сайте есть уже большая часть сезона (6 серий). Узнайте о том, почему стоит бояться этого города здесь. Осталось совсем немного до окончания 1 сезона.


    Также, продолжает радовать тот факт, что первую мини-книгу "А ты точно мой сосед?" люди восприняли очень хорошо! Спасибо всем тем, кто скачал. Надеюсь, что Вам она понравилась. И еще одной хотел бы поделиться еще одной новостью. В декабре выходит вторая мини-книга, на этот раз в жанре мистики! Примерная дата релиза - 18-20 декабря.

    В последнее время я занимался крупными проектами, о которых Вы тоже скоро узнаете. Могу сказать, что это несколько книг в разных жанрах. Я решил постепенно отходить от коротких рассказов и пробовать что-то новое, масштабное. Постараюсь больше времени уделять блогу и продолжать радовать и пугать Вас. Мне бы сильно помогло, если Вы бы рассказали об этом друзьям и поделились этим постом. Спасибо за внимание!


СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ:

Комментарии

Популярные сообщения