Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

"Человек-монитор" В. Слипца уже в продаже!

Человек-монитор, ужасы, сборник рассказов, Владимир Слипец, писатель, читать книги, скачать книгу, новая книга, мистика, триллер, интересные книги, что почитать?, мистические рассказы, монстр, чудовище, кошмар


Здравствуйте всем книжным любителям! Я хочу с Вами поделиться отличной новостью - вышла моя третья книга! На этот раз я расскажу Вам о монстре с именем "Человек-монитор". Он - настоящий кошмар, наваждение для жителей штата Рудавик. Худший линчеватель всех времен и народов, ему чужда жалость и лишь изредка он проявляет милосердие. Ворам и убийца просто не спастись! 

Смотреть буктрейлер книги:


О книге: 

Название: "Человек-монитор. Сборник рассказов"

Продолжительность: 2 часа (80 стр А5)

Жанры: ужасы, мистика, триллер

Аннотация: Зло поджидает тебя на каждом углу: на грязных главных улицах, в тёмных переулках, ждёт даже в твоём дворе. Оно принимает человеческое обличье, ликует от беспомощности власти, упивается людскими пороками. Воры, убийцы, простые граждане и власть. Всё это ходит по кругу — одни заменяют других. Но что если нечто новое содрогнет основы? Что если появится новый ужас, затмевающий всех остальных? Убийца убийц, худший линчеватель всех времён и миров. Вы слышите шум телевизора? Тогда он уже здесь…

Ссылка на скачивание книги или бесплатного фрагментаhttps://ridero.ru/books/chelovek-monitor/



Комментарии

Популярные сообщения