Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Книжные новинки - что почитать летом 2019?

Всем привет! У меня для Вас отличные новости, если Вы любите читать также, как и я:) Я подготовил эту статью для Вас со всеми новыми реализами от меня в начале 2019! 

Итак, текущий год начался очень живо для меня - на данный момент я выпустил целых 3 новых книги и ещё несколько продолжаю писать. Хочу начать с бесплатных новинок, которые точно Вам зайдут.

БЕСПЛАТНЫЕ

 Беги, свинка, беги: читать бесплатно на Литрес


Во-первых, моя новелла "Беги, свинка, беги!"


Она вышла совсем недавно и её уже активно качают на Литрес! О чём она?


Описание книги

Вечерняя поездка лесом Смолхиллс, отдых у костра с пачкой чипсов… Это должна была быть отличная поездка перед началом учёбы. Жаль, но ужасная погода изменила все планы, и друзьям придётся переночевать на ферме Нейтона МакМаркли. Единственная на много миль… их крики растворятся в дожде.

Короткая новелла, класика ужасов. Маньяк, ферма, студентики - что может быть лучше? Книга займёт Вас на 1-2 часа.


Подробная информация

Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 09 июня 2019
Дата написания: 2019
Объем: 21 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель: ЛитРес: Самиздат

Скачать можно здесь.



Во-вторых, новый фанфик от Fan Freak!


Новые приключения Губки Боба и его друзей в секретном сезоне! Что еще приготовил для Вас Бикини Ботом и его жители? Прочитайте о совершенно новых приключениях всеми любимых героев мультика: Губки Боба, Патрика, Сквидварда, Сэнди, мистера Крабса и Планктона!

Книга на час, но это того стоит) 


КНИЖНЫЕ НОВИНКИ ДО 60 рублей



Меньше месяца назад я выпустил продолжение цикла "Сущности Немезиса". "Красное Домино" - новый сборник рассказов, которые напрямую связаны между собой. Новая книга расскажет больше о Самерли, появится новый монстр!

Описание книги

Судьба - это набор случайностей, с первого взгляда каких-то бессвязных событий. Вам может показаться, что одна небольшая ошибка... какая-то безобидная шутка или одна ужасная оплошность не приведёт к ужасным последствиям. Что одна смерть какой-то коллеги уж точно не приведёт к Вашей погибели. Но Вы уже запустили процесс... "Красное Домино" уже началось. Тик-так, тик-так. Дизайн обложки и иллюстрации: Владимир Слипец

Подробная информация

Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 06 июня 2019
Дата написания: 2019
Объем: 60 стр.
ISBN: 978-5-5321-0033-6
Правообладатель: ЛитРес: Самиздат



Также, я решил попробовать новую функцию Литрес: теперь Вы можете читать онлайн черновик моей книги сказок, которая выйдет в этом году! Обновляется черновик каждые 7 дней.

Описание книги

Это книга для тех детей, которые считают себя слишком взрослыми для сказок. Для тех, чьи души уже когда-то обжигались, из-за чего они стали черствее. В данной книге не будет ни капли счастья или хоть намёка на радость и добро. Сборник об историях сломанных жизней, магии и монстрах. Здесь все персонажи - куклы, чьи нити оборвались, и они рухнули в вечную тьму. Автор, художник и дизайнер обложки - Владимир Слипец.

Подробная информация

Возрастное ограничение: 18+
Написано страниц: 23 из ~160
Дата последнего обновления: 07 июля 2019
Периодичность выхода новых глав: примерно раз в неделю
Дата начала написания: 07 июля 2019
Правообладатель: ЛитРес: Черновики

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

Комментарии

Популярные сообщения