Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Семья снеговиков

снеговик, три снеговика, семья снеговиков, ужасы, кровь, жестокость, новый год, новый 2018, январь, 1 января, с Новым Годом, смерть, новогодние страшилки, ужастики, праздник, зима, убийства

    Эта история Вам покажется не совсем обычной для этого дня, ведь сегодня же 1 января! Начало года, праздник, радость, счастье. У кого-то прекрасное настроение от тихой и спокойной ночи, у других - от выпитых литров алкоголя. Кто-то праздновал на улице под елкой, а кто-то даже не выходил из дома. Кто сладко спит, а кто-то продолжает отмечать и встречать пришедший год!

  Почти все люди любят это число. И это по понятной причине. Кому же не нравятся подарки, праздничные столы, фейерверки, салюты, гирлянды и наряженные ёлки? Но есть и те, которые уже никогда не полюбят этот праздник. Эта история про Энди Майера - 6-летнего маленького мальчика плотного телосложения. И свой 6 Новый год он не забудет никогда... Усаживайтесь поудобнее - Вас ждет Новогодний кошмар!

  Маленький Энди был всегда радостным и послушным ребенком. Веселый, добрый, отзывчивый, хороший, честный и искренний. Именно о таких пожилые соседки и родственники говорят: "Какой хороший мальчик!" Энди всегда любил Новый год и Рождество, как и все дети. Как и все дети, Энди ждал этого праздника даже больше, чем взрослый ждет своей зарплаты и отпуска, пенсии вместе взятых. И 2018 год должен был быть особенным, ведь ему исполнилось целых 6 лет всего неделю назад! Он был уже достаточно взрослым, чтобы лечь на час позже, скушать чуть больше конфет и выйти. 1 января на улицу немного раньше, чем обычно. Его родители сладко спали. Он тихонько встал с кровати, застелил её, переодел свою голубую пижаму со снежинками, прошел на цыпочках мимо ёлки и отправился на кухню скушать еще пару конфет. Умный Энди знал, что если он радостно закричит и сразу пойдет открывать подарки, то тут же разбудит маму. Поэтому он сначала отправился на кухню покушать сладостей. 

Сами родители Энди, Грегори и Тина Майерсы, крепко спали в своей двуспальной кровати. Они хорошо отпраздновали и легли очень поздно. Грегори снился приятный сон, где он кричит на своего теперешнего невыносимого босса и увольняется со своей нелюбимой работы, собирает вещи и едет сам в горячее края, оставив маленького сына и жену дома. А Тина в своем сне получила золотую безлимитную карточку от мускулистого Санты, который отвез её на своем красном лимузине примо к главному входу в гигантский супермаркет, где Тина стала скупать все подряд: сумки, шубы, лосины, носки, колготки, нижнее белье, косметику и многое другое.

  Пока родители Энди спали мальчик объелся конфет, одел поверх подштанников свои теплые штаны, теплый свитер, одел зимнюю куртку, обул свои теплые сапожки, надел варежки и белую зимнюю шапку. Он был полностью готов к своему выходу на улицу. Родители все еще спали. Мальчик сам открыл и закрыл за собой дверь. Вся улица и детская площадка была покрыта толстым уровнем снега. На улице и площадке не было никого - все крепко спали в своих постелях. Но малыш Энди и не ждал никого увидеть - он только хотел попрыгать в снегу, полепить снеговиков, сделать пару снежных ангелочков.

Когда малыш Энди дошел до площадки, то увидел, что кто-то слепил троих снеговиков. По размерам и натянутой одежде мальчик понял, что перед ним стояла целая семья снеговиков: мама-снеговик, папа-снеговик и их ребенок. Мальчику эти снеговики показались немного странными. Несмотря на то, что они были деланы классическим образом (вместо носа была морковка, вместо зубов и глаз были камушки) сам цвет снега показался странным. "Красный снег? Никогда не видел клубничного снега!" - подумал малыш Энди. И ведь правда, все снеговики и все что было рядом с ними было какого-то красноватого оттенка. Мальчик подумал, что это уникальная возможность попробовать клубничный снег. Он подошел к папе-снеговику и соскреб немного снега с его животика.

  После того, как снег оказался на кончике языка мальчика, Энди закричал: "Фу, как невкусно!" Малыш Энди разозлился и стукнул снеговика. Снеговик распался на три части: тело упало на землю, голова упала на мальчика, повалив и самого Энди, а шарик-ножки так и стоял недвижимо на том же месте. Энди удивился, что голова такая тяжелая. Он ели поднялся с головой снеговика, а затем откинул ее на землю. Малыш Энди хотел посмотреть, как голова глупого снеговика, который умышленно сбил его на землю, разобьется в дребезги! Но вместо этого мальчик увидел то, что было спрятано в шарике снега. Там была отрубленная человеческая голова! Это была голова соседа Энди с соседнего подъезда - мистера Брайана Таркса. Мальчик испугался и побежал со всех ног домой. 

  Родители Энди проснулись от крика малыша, который залетел домой, весь в крови и слезах. Майерсы вызволи полицию, которая приехала только спустя час. На площадке они нашли три расчлененных тела семьи Тарксов: Римы (жены), Брайана (главы семейства) и Сэмми (10-летнего сына). В снеговиков спрятали туловища, которые стали крепкой основой снеговиков и головы всех членов несчастной семьи, по одной для снеговика. Также, они нашли трех кровавых снежных ангелов, в которых полиция и нашла другие части тел - ноги и руки... На снегу была оставлена запись: "С Новым годом, семья!"

  Оказалось, что убийцей был брат Брайана Таркса, которого семье Тарксов пришлось приютить, потому что тот нагрянул к ним под сам праздник. Мистер Дин Таркс сказал, что ему не с кем праздновать, поэтому пришел к своему любимому брату, которого не видел десять лет. На самом деле Дин сбежал из психиатрической лечебницы Смолхиллс и решил наведать своего брата, который даже забыл об его существовании. Когда он увидел любящую жену и мило ребенка у своего брата-близнеца, то его охватила волна ревности, злобы и безумия. Он посчитал, что это у него должна быть такая семья, а не у брата, а тот должен был сидеть взаперти вместо него. Дин дождался пока семейство уснет, подкрался и перерезал всем глотки кухонным ножом. Затем он расчленил каждого и положил все в мешки и спустился на улицу. Там он сделал трех снеговиков, ангелов и сбежал в неизвестном направлении. Тело Дина Таркса нашли спустя неделю - обледеневшее, под грудой снега на болотах рядом с городом.




Комментарии

Популярные сообщения