Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Новости за февраль-март 2018

Всего за 2 месяца было очень много новостей и мне действительно есть с чем с вами поделиться.
новости, о блоге, новинка, блоггер, читать новости, новости февраль 2018, новости март 2018, журнал, литература, приложения, фонд

Новости по блогу

Во-первых, хочется сказать спасибо тем, кто продолжает подписываться на рассылку новых статей и рассказов по почте. И хотелось бы напомнить, что можно стать постоянным читателем блога. Прошел уже почти год, а количество подписчиков на блог ровным счет не сдвинулось ни на шаг. Для меня это кажется странным, ведь постоянно тех же самых заходит минимум 30-40 человек. Во-вторых, читатели, почему такая малая и слабая активность? Почти нет комментариев, нету "рассказать друзьям", не лайков от гугл+. Вам не нравится канал? Вы не хотите читать бесплатно? Может мне удалить канал или сделать его закрытым??

Создано новое приложение "читалка" специально под блог

Одним из самых приятных творческих моментов февраля стало успешное создание мобильного приложения "Legends of Freakness App". Суть приложения заключается в том, что все что нужно - подключится к вайфаю, открыть приложение и кликнуть на любой рассказ или статью блога. Приложение моментально перекидывает Вас на страницу блога. Потом Вы можете вернуться обратно в приложение или остаться на блоге. Также, можно создавать свои личные подборки статей, создавая собственную библиотеку, искать другие блоги. Разве это не круто? Да, оно бесплатное! Найти его можно будет внизу, или в левой колонке блога.

Месяцы конкурсов

Хочу поделиться с Вами небольшими продвижениями из творчества. Я принял участие в 4 конкурсах: 2 были от Свика, одно от моей академии и последнее от одного украинского издательства. Поэтому на блоге появилось так много новых рассказов! Пока что будем ждать результаты, но в одном из них я уже выиграл, а точнее мой рассказ "Кому этот букет?", который я посвятил своей любимой Марие.

Запущен журнал!

Freakness - художественный журнал, посвященный мрачной и глубокой атмосфере нового стиля в литературе.  Фантастические рассказы, ужасы, мистика, философские статьи, написанные молодым украинским автором -  Владимиром Слипцом.

Что вошло в Первый выпуск?
1) 2 рассказа в жанре "ужасы": "Мы будем вместе навсегда" и "Прощание перфекциониста";
2) 2 философские статьи: "Убийца" и "Красота момента";
3) 2 серии текстового сериала "Ужасы Смолхиллс".

И знаете что? Опять разочарование. На Фейсбуке было создано миропреятие, на которое пошло 6 человек. Журнал Скачало именно те 6 и все? Как Вам стартап? Стоит продолжать, если такая отдача? 

Соцсети

Страница блога теперь есть в Инстаграме и Телеграме! Интересные статьи и любимые рассказы, новости, фото-посты. Это все на 3 основных соцсетях: Телеграм, Инстаграм, Фейсбук. Не забывайте и о Гугл+.

Фонд

Также, был создан Фонд поддержки канала. Если хотите стать медценнатом или просто поддержать канал переходите сюда.

Подводя итоги могу сказать одно - нужна отдача. Понимаете, я могу писать и не на этот блог, уделять внимание чему-то еще. Могу просто выпускать по 1 посту в месяц или в год. Я хотел бы услышать, наконец-то, Ваше мнение в комментариях. Спасибо за внимание.

Приложение:
 Скачайте приложение для блога



СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ:

  ㇖Telegram  Facebook Instagram

Комментарии

Популярные сообщения