Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Приготовьтесь - живем счастливыми!

мотивация, о людях, о мире, о жизни, счастливая жизнь, позитив, радуйся жизни, жизнь одна, начни жить, счастье, радость, жизнь в удовольствие


Хоть Вам может эта цитата показаться уж очень легкой и почти что клише, но все же постарайтесь остановиться, обдумать и почитать следующее.

Мы все уже так привыкли к рутине, что иногда даже не замечаем как пролетают месяца, один за другим. Люди становятся белками в колесе только ради зарабатывания денег на то, что им вообще не надо. Потратить пол жизни на зарабатывание денег ради того, чтобы  несколько раз съездить на Мальдивы, купить неплохой дом и машину, отложить копейки на образование для детей, которые хотели пойти совершенно по другому направлению? Задумайтесь.

Современный человек так привык ко всему относиться посредственно. Люди приходят и уходят, мода меняется, нравы тоже и бла-бла-бла. Мы повторяем это все как запрограммированные и теряем суть. Нужно жить сейчас! Зарабатывать на то, что нужно сейчас, в первую очередь. Быть с теми, кто Вам нравится сейчас! Любить жизнь и радоваться сейчас! Нельзя ждать старости, чтобы отдохнуть. Мечтать о том, что пока Вы будете отдыхать, на Вас будут пахать Ваши дети. Любите все, что Вас окружает и меняйте то, что Вас не устраивает. 

Научитесь совмещать работу и отдых, жить с людьми, которых Вы любите и терпеть временных в Вашей жизни. Не упускайте главного - не упускайте саму жизнь!



СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ:

Комментарии

Популярные сообщения