Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Что нужно знать о книге "Человек-монитор?"

Что нужно знать о книге "Человек-монитор?"

    Вот и моя книга! Приветствую всех читателей и посетителей сайта. Сегодня хотелось бы поделиться своим маленьким чудом размером а6! Вот и первая книга в мягкой обложке! Так что усаживайтесь поудобнее и я немного расскажу о ней!


    Итак, хочу начать с идеи написания книги. Знаете, это довольно сложно сказать словами, как не странно. Наверное, на это повлияло три фактора. Во-первых, мне запал в душу образ человека-монитора, Во-вторых, вся книга - интерпретация нашей реальности. Немного иронии, щепотка ужаса и монстр - вот и все отличие. Наконец-то, бывает так, что пишешь рассказ, затем другой и не замечаешь, как это быстро обретает новый смысл, становиться мозаикой.

    Следующее, что бы хотел рассказать - так это лор. Книга на прямую связанна с Смолхиллс, Самерли и всеми кровавыми событиями. Мало того, есть ещё много произведений, которые будут переплетаться с Человеком-монитором. Сам не что-то совершенно новое. События происходят в уже созданной ранее Вселенной, но теперь предстают читателю в новой форме.

Книги Украина, купить книгу "Человек-монитор", Сборник рассказов, ужасы

    А теперь скажу немного о вдохновении. Я часто хожу ночью домой по тихим улицам городка, вижу людей и их поведение. Описанное в книге - кривое зеркало на них и обыденность. Плохо, что мало людей задумываются над этим. Я вижу людей, их лица и действия. Иногда, становиться очень обидно, что у человечества такие представители... Печально, что в мире человека столько зла и кошмара. Голод, бедность, насилие, ложь и т.д. - все это почва для сотен рассказов и книг.

Смысл книги - показать людям общество и их суждения со стороны, преподнести правила и застоявшееся мировозрение в неприятной обертке. Сделать все, чтобы Вы задумались над главным. В общем, просвещать 😈 

Сюжет - он строится на образе монстра, который воплощает в себе два противоречия. С одной стороны это есть само общество, с другой - мышление. Слова подпитывают персонажей поступать так, как они бы поступили будь они живыми. Мотивации - простые, повседневные.

скачать книгу, ужасы, триллер, мистика, фантастикаНовинка, купить книгу Владимира Слипца

Интересные факты, которы Вы не знали о книге

Во-первых, название. Сначала идеей названия книги было "Монитороголовый", но потом "Человек-монитор" показался мне более удачным названием для сборника. 

Во-вторых, есть две книги с двумя разными обложками! На фотографии вы видите лимитированное издание "Человек-монитор. Сборник ужасов" - их всего 100 штук, книги размером а6, в 150 страниц. На Озон.ру и Ридеро можно заказать печатные книги размером а5 в 70 страниц, совершенно с другой обложкой. 

Наконец-то, города! Прототипами главных городов Смолхиллс и Самерли стали реальные города - Черноморск и Одесса, Украина. Также, к книге были созданы кулоны из глины, выполненные в сетинге мира. 

📓 - стоимость книги 120 грн (лимитированное издание) 
📘 стоимость книги на Ридеро - 310 руб. 
📗 - стоимость на Озон - 479 руб.

_____________________

Здесь Вы можете купить книги:


@vslipets @legends_of_freakness_official - Instagram (печатные и электронные книги у меня по скидке как для  своих)

 Ridero - печатная книга в мягкой обложке и электронная

Litres - электронная

Ozon.ru - печатная и электронная

Amazon - электронная


Комментарии

Популярные сообщения