Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

Красота момента

Красота момента

    Человек бывает таким глупым, при чем это касается каждого. Мы так привыкли к суете, что иногда не замечаем самого главного. Самой жизни! Всегда стоит избегать наших воображаемых кругов. А вы знаете что это такое? Это такое чувство, будто ты белка в колесе: вроде идешь на учебу, работу, магазин и уже дома. Как прошел твой день, что произошло, где ты был? Сидишь целыми днями, пускаешь корни в стул, кресло и кровать. Тебе 20 и уже спина болит сидеть сгорбленным, и ты думаешь, что жизнь пуста и безрадостна? Везде все одно и тоже, весь мир какой-то пустой? Ну да, человек, который из-за дня в день ходить по той же дороге и в ту де кабинку туалета же все повидал...

    Мой совет для таких "экспертов" - просто остановитесь и подумайте. Вы и так по сути и не двигались до этого. Проснитесь - вы неживые. Вы такие же пустые и безжизненные как камушек в пустыне. Наш мир прекрасен и по-настоящему ужасен, в общем не соскучишься! Каждый день должен приносить что-то новое. Или вы хотите поскорее в землю? Ну так не мучайтесь, если вы такой за вами скучать долго не будут. Вы и так мертвы. Знаете, я хоть и злой, зато не призрак: быть собственной тенью, со слезами вспоминать детство, когда вы еще ребенок.

    Ну в самом деле, первые 40 лет детства для мальчика сложные, но не до такой же степени. Ой, или вы девушка, которая всем ноет, что все хорошо живут (подружки с парнями, никто не завет, все плохо, тоска, печаль и бла бла бла). Поэтому вы так жаждите приключений, что ходите на вписки, курите и пьете до потери пульса? Или далеко не ходите и становитесь бабушками дома? Думайте головой: если вы сидите и курите травку или бухайте что есть силы у вас и вашей печени, ваша жизнь не измениться к лучшему. Сидя в офисе вы не увидите рассвета, и путевка на море раз в год вас уже не спасет.

природа, лес

    Просто замрите, и вдохните. Даже если вы в дымном городе с тучей всяких вредностей, вместо чистого воздуха. Делаете глубокий вдох, осматриваетесь и видите, что этот гребаный мир движется и без вас. Вы знаете, что это может значить? Что даже если вас не будет, этот мир будет жить. Именно, вы зависли. Найдите хобби, друзей и любимого человека, гуляйте, развлекайтесь. Любите себя и других, смейтесь, обойдите весь мир...да хоть перестаньте через одну дорогу с той вонючей мусоркой ходить и сверните в парк. Наш мир не идеальный только из-за нас самих - людей. Будьте тем, кто его спасет, а не станет просто удобрением. Додумайтесь осознать, что вы не кустик - у вас есть ноги, руки и голова. Что с этим делать подумайте сами или почитайте книжку, или инструкцию.

    Люди привыкают ко всему: и к любви, и к радиации; к кашке через трубочку и к игле в руке. Лучше станьте зависимы от желания жить и радоваться. Если вам не нравится этот мир и жизнь – это ваши проблемы. Для ее решения советую по паре душевных разговоров внутривенно и море поцелуев, чтобы аж голова кружилась. Ваше существование и будет таковым, пока вы не поймете, что самое хорошее в дереве и еде, которую вы фоткаете для соцсетей, это само наличие этого дерева и еды перед вами. Жизнь человеку дана для эмоций, а не для депрессивно-каматозного состояния. Остановитесь и посмотрите на мир по-новому. Как начать жить? На этот вопрос вы должны ответить сами.

Комментарии

Популярные сообщения