Познай веб дизайн с 0!

Постоянные читатели

6 МЕСЯЦЕВ


ЗДРАВСТВУЙТЕ

Сегодня прошло ровно пол года с того момента, как был основан этот блог. Хочу поблагодарить всех тех, кто активно заходил и читал рассказы и статьи. 


Спасибо за ваше внимание. Надеюсь, что вам и дальше будет нравится эта Вселенная и мои рассуждения. Отдельная благодарность тем, кто подписался на e-mail рассылку или стал постоянным подписчиком. 

Можно сказать, что целью создания этого блога являлось приоткрыть занавес, найти новых читателей, создать сообщество. И я могу сказать, что эта цель постепенно достигается. У сайта есть странички и группы в ВК, Файсбуке, Гугл+ - там вас ждут интересные обсуждения, опросы, анонсы и новости. Став там подписчиками, вы сможете всегда узнавать обо всем первыми! Скоро будет запущен новый проект - следите за новостями. 

Если вам интересно, что можно ждать в следующие недели, так это новых мистических рассказов. Будьте очень внимательны и не пропустите пазл? Какой? Узнаете! 

Подписывайтесь, не забывайте ставить отметки "нравится"  и делиться с друзьями. Без вашей активной помощи цель так и не будет достигнута, поэтому помогите другим людям узнать больше о Легенде! Надеюсь, что это все лишь завершение первого этапа становления блога. Скоро вас ждет кое-что интересное. Спасибо за внимание.

_______________
ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ:


мы в соцсетях

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ:

Комментарии

Популярные сообщения